3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
SCULTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLOL'ACQUAIOLAStatua in bronzo a patina nera, cm. 156 x 47 x 45
Los 138
BRONZE SCULPTURE 20TH CENTURY
3 Los(e)/Seite