6 Los(e)/Seite
GIUSEPPE MENTESSI(Ferrara 1857 - Milano 1931)PROFILO MASCHILEPastelli su cartone, cm. 32 x 24Non firmatoEtichetta al retroIn cornice
6 Los(e)/Seite