4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 151
GILT METAL STOUP 18TH CENTURY
COPPIA DI ALARI, INIZI XIX SECOLOin bronzo dorato, con montanti a plinto con vaso classico. Montanti in ferro. Misure cm. 28 x 11 x 46.
COPPIA DI ALARI IN FERRO BATTUTO, XVIII SECOLOcon montante tortile e piede a ferro di cavallo.Misure cm. 47 x 18 x 48.
4 Los(e)/Seite