6 Los(e)/Seite
PENCIL DRAWING 18TH CENTURY
IGNOTO PITTORE, XVIII SECOLOSTUDIO DI DIVINITÁ MASCHILEMatita su carta, cm. 15 x 12In cornice
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO LA GLORIA DI SAN LUIGI GONZAGA Matita, seppia e biacca su carta cerulea, cm. 28 x 33 Cornice in noce ...[more]
PITTORE ACCADEMICO, FINE XIX SECOLOCOLOSSEODisegno a china su carta bianca, cm. 40 x 56Foglio libero
6 Los(e)/Seite