7 Los(e)/Seite
RARE ALMONGER BOX 18TH CENTURY
RARO COFANETTO ELEMOSINIERE, XVIII SECOLOin noce con finiture in metallo. Misure cm. 14 x 11 x 11 ca.Mancanze, finiture recenti.
SEWING SET 19TH CENTURY
CANNOCCHIALE DA MARINA, INIZI XX SECOLOin ottone con impugnatura rivestita in pelle.Lunghezza aperto, cm. 47.
7 Los(e)/Seite