9 Los(e)/Seite
METAL CENSER 18TH CENTURY
SEVEN IRON KEYS 18TH CENTURY
SETTE CHIAVI IN FERRO, XVIII SECOLOcon presa ad anello. Lunghezza massima cm. 16.
IRON KEY 17TH CENTURY
CHIAVE IN FERRO, XVII SECOLOcon presa ad anello. Misure cm. 8 x 4.
LEGGIO IN METALLO DORATO, XIX SECOLOcon bordo traforato e piedi ferini.Misure cm. 28 x 36 x 36. Difetti.
PICCOLA ALZATA IN METALLO DORATO, XIX SECOLOcon piatto liscio e brodo sbalzato a tralci fioriti. Gamba e piede a volute. Misure cm. 15 x 18.
9 Los(e)/Seite