5 Los(e)/Seite
ENGRAVING BY OTTAVIO LEONI
OTTAVIO LEONI(Roma 1578 - 1630)RITRATTO DI GIOVAN FRANCESCO BARBIERIIncisione, cm. 23 x 16Foglio libero in passe-partout
ENGRAVING EARLY 20TH CENTURY
19th CENTURY ENGRAVING
INCISORE ITALIANO, XIX SECOLOSCRITTURA EBRAICACoppia di incisioni, cm. 18 x 27Situate Venezia e datate 1936Cornici laccate a finta radica
5 Los(e)/Seite