3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
ANA GLORIA SALVIA(Holguin 1973)Seria Al Paso, Capri, 2011Stampa Lambda on FujIflex Certified Diasec, cm. 120 x 80Tiratura 1/7 + 2EANon firmata
DINO PEDRIALI(Roma 1950 - 2021)Nudo, 1987Stampa ai sali d'argento su carta baritata, cm. 40 x 29,5Firma e data in basso a destraIn cornice
3 Los(e)/Seite