5 Los(e)/Seite
VASSOIO IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLOcon fondo dipinto a fiori e bordo traforato a motivi di gusto Impero. Misure cm. 9 x 33 x 64.
SILVER VASE ITALY 1920 ca.
VASO IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1920 ca.con corpo inciso a linee sinusoidali. Titolo 800/1000. Misure cm. 16 x 14, peso gr. 388.
PORTASIGARETTE IN METALLO ARGENTATO, PERIODO DECÒa due sportelli superiori con rudentatura e presa in legno. Misure cm. 6 x 16 x 8.
5 Los(e)/Seite