6 Los(e)/Seite
SCULTURA IN ALABASTRO, INDIA XX SECOLOraffigurante Krishna. Misure cm. 45 x 18 x 10.
TESTA IN BRONZO, INDIA, PRIMA METÀ XX SECOLO raffigurante il volto di Nagakanya. Misure cm. 13 x 8 x 6. ...[more]
SCULTURA IN BRONZO A PATINA BRUNITA, INDIA XX SECOLOraffigurante un carro rituale con grande elefante.Misure cm. 30 x 21 x 12.
6 Los(e)/Seite