6 Los(e)/Seite
HENRY JULIEN DETOUCHE (Parigi 1854 - 1913)Interno con donna con ventaglioAcquerello, cm. 70 x 55Firmato in basso a sinistraCornice laccata
WATERCOLOR OF ARAB VILLAGE
PITTORE XX SECOLOVillaggio araboAcquerello, cm. 33 x 24In cornice
PAIR OF WATERCOLORS
WATERCOLOR BY ALFREDO FURIGA
6 Los(e)/Seite