8 Los(e)/Seite
MORTAIO IN MARMO BIANCO, XIX SECOLOcon lobature ai quarti. Misure cm. 13 x 30. Mancanze a due lobature.
MORTAIO IN MARMO BIANCO, XIX SECOLOcon lobature ai quarti. Misure cm. 17 x 38.
SILK UMBRELLA LATE 19th CENTURY
CHERRY BOX 19th CENTURY
COFANETTO IN PAPIER-MACHÈ, NEPAL O TIBET INIZI XX SECOLOa lacca nera, con decori tipici in rosso. Misure cm. 11 x 11 x 17.
PAIR OF FANS EARLY 20TH CENTURY
FAN LATE 19th CENTURY
VENTAGLIO, FINE XIX SECOLOin pizzo e organza, trapuntato a motivi floreali. Stecche in osso incise. Misure cm. 40 x 68.
8 Los(e)/Seite