3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 235
QUILTED NOBLE DRAPE 19th CENTURY
DRAPPO NOBILIARE TRAPUNTATO, XIX SECOLOin stoffa a fondo giallo con trapunta policroma a stemma di Casata. Misure cm. 200 x 150.
3 Los(e)/Seite