9 Los(e)/Seite
ALTARINO MIGNON IN CARTA, FINE XIX SECOLOin policromia con immagine della Vergine. In cornice ebanizzata. Diametro cm. 12. Difetti al vetro.
STOPPINIERA IN METALLO ARGENTATO, XIX SECOLOcon corpo a gabbia e filo di cera. Misure cm. 19 x 10.
9 Los(e)/Seite