8 Los(e)/Seite
FRAMMENTO IN MARMO BIANCO, XVII SECOLOa mensola con finale a ricciolo. Misure cm. 38 x 12 x 14.
TRE PICCOLE ACQUASANTIERE IN MARMO BIANCO, XVII SECOLOcon vasca a conchiglia e montanti rudentati. Misure cm. 10 x 40 x 20.
PICCOLA ACQUASANTIERA IN MARMO BIANCO, XVII SECOLOcon vasca a cuore e montante dritto. Misure cm. 8 x 16 x 25.
STOUP IN MARBLE 18th CENTURY
ACQUASANTIERA IN MARMO, XVIII SECOLOcon vasca a conchiglia e montanti a rudentature. Misure cm. 10 x 30 x 45.
DUE FRAMMENTI DI BALAUSTRO IN MARMO BIANCO, XVII SECOLOa corpo rudentato. Misure cm. 12 x 25 x 30 e cm. 25 x 26. Difetti.
8 Los(e)/Seite