Los 338
WATERCOLOR BY FAUSTO ZONARO
FAUSTO ZONARO (Masi 1854 - San Remo 1929)Il BosforoAcquerello su carta, cm. 14 x 30,5Firmato in alto a sinistraCornice ebanizzata