3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 407
FOUR DOLLS 20th CENTURY
QUATTRO BAMBOLE, XX SECOLOin ceramica, legno e pezza. Vesti in raso e merletto. Misura massima cm. 44 x 20 x 6.
Los 408
TWO DOLLS EARLY 20TH CENTURY
DUE BAMBOLE, INIZI XX SECOLOin legno e ceramica. Vesti in stoffa e raso. Misure cm. 46 x 19 x 13 e cm. 47 x 18 x 10. Difetti e mancanze.
3 Los(e)/Seite