5 Los(e)/Seite
OLEOGRAFIA, INIZI XX SECOLOsu tela, raffigurante Vergine in preghiera.Misure cm. 67 x 48.In cornice.
FIVE ENGRAVINGS 19TH CENTURY
INCISORE XIX SECOLO RITRATTI DI UOMINI ILLUSTRI Cinque incisioni dipinte a tecnica mista Misure dei fogli, cm. 34 x 21 ...[more]
PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO Ritratto di gentiluomo settecentesco Riproduzione stampata su carta, cm. 57 x 46 In cornice ...[more]
FOTOGRAFIA CON AUTOGRAFO DI UMBERTO DI SAVOIAfirma in basso. Cornice umbertina in metallo sbalzato con castoni. Misure cm. 16 x 10.
5 Los(e)/Seite