PERGAMENA MINIATA, XVII SECOLOa rigo musicale, con capoversi decorati a motivi dal vecchio testamento. Misure cm. 52 x 36. In cornice.
PERGAMENA MINIATA, XVII SECOLOa rigo musicale, con capoversi decorati a motivi dal vecchio testamento. Misure cm. 55 x 37.In cornice.