7 Los(e)/Seite
PICCOLO ARAZZO SAVONNERIE, FINE XIX SECOLOcon medaglione a rose e foglie, nel campo centrale a fondo avana. Misure cm. 106 x 86.
BANDIERA SAVOIA, REGNO D'ITALIA FINE XIX SECOLOin cotone, interamente cucita a mano. Misure cm. 195 x 134.
PICCOLO ARAZZETTO, INIGHILTERRA XX SECOLOa fili policromi su seta, raffigurante carrozza 'London York'. Misure cm. 5,5 x 15. Cornice dorata.
7 Los(e)/Seite