4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PORTA FROFUMO IN CRISTALLO DI BOEMIA, FINE XIX SECOLOtagliato e dipinto a motivi vegetali in policromia. Misure cm. 15 x 9.
Los 436
GLASS CANDLESTICK 20TH CENTURY
CANDELIERE IN VETRO, XX SECOLOcon fusto in vetro satinato a figura di gentiluomo. Base a tritoni. Misure cm. 26 x 12.
4 Los(e)/Seite