7 Los(e)/Seite
INCISORE XX SECOLO NINFA DELLA SORGENTE Stampa colorata, cm. 61 x 33 In cornice ...[more]
INCISORE ITALIANO, XIX SECOLOBALLO DELL'ORSOStampa acquerellata a mano, cm. 25 x 34SottotitolataIn cornice
7 Los(e)/Seite