5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
PITTORE INGLESE, XIX SECOLOPORTA MONUMENTALE DELLE MURA DI CINTADisegno a matita su carta, cm. 30 x 22,3Timbro a secco in bassoCornice dorata
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLOAUTORITRATTOMatita su carta beige, cm. 44 x 28Cornice dorata
5 Los(e)/Seite