3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
RARO VERSATOIO IN RAME, TOSCANA XVIII SECOLOcon corpo a balaustro rigato e manico in ferro battuto. Misure cm. 32 x 18 x 20.
BUGIA DA MANO, FINE XIX SECOLOin metallo dorato e cesellato, con piano a rombo in alabastro. Misure cm. 8 x 13 x 28.
3 Los(e)/Seite