10 Los(e)/Seite
PITTORE FIORENTINO, XVI SECOLOFIGURA DI MONACOSanguigna su carta, cm. 20 x 12Piccole goreIn cornice
PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLOPAESAGGIO CON STAGNOMatita su carta, cm. 18 x 25Firmata 'D'Azeglio', in basso a destraIn cornice
10 Los(e)/Seite