4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
PICCOLA ARAZZO, XIX SECOLOcon carta a collage dipinta in policromia, raffigurante scena bucolica. Misure cm. 20 x 26. In cornice.
RARO ARAZZO, PERIODO NAPOLEONE IIIraffigurante simbologia della Aida. Cornice a motivi vegetali su fondo porpora.Misure cm. 260 x 140.
ARAZZO A GROSS-POINT, INIZI XX SECOLOraffigurante composizione di fiori. Misure cm. 138 x 25.
4 Los(e)/Seite