8 Los(e)/Seite
PHOTOGRAPH BY VALENTINO TORELLO
VALENTINO TORELLO(Savona 1924)Senza titolo, 1975Fotografia, cm. 59 x 24Firma e data al retroTimbro dell'artista al retro
PRINT BY HAROLD MILLER NULL
HAROLD MILLER NULL(Filadelfia 1916 - San Martino dei Colli 1996)Medusa, 1970 ca.Stampa ai sali d'argento, cm. 40 x 30Cornice laccata
PRINT BY HAROLD MILLER NULL
PHOTOGRAPH BY GIANFRANCO SALIS
ARTISTA DEL NOVECENTOScultureFotografia emulsionata, cm. 66 x 100Firmata 'Cristiani', in basso a sinistra
ARTISTA DEL NOVECENTOSenza titoloFotografia emulsionata, cm. 64 x 93Firmata 'Cristiani', in basso a destra
8 Los(e)/Seite