Los 725
ZITHER IN ROSEWOOD 19TH CENTURY
CETRA IN PALISSANDRO, FINE XIX SECOLOcon bordi in legno ebanizzato e filettature in osso. Misure cm. 67 x 34.Mancanze e difetti.