3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 60
TABLE CLOCK
Los 458
TABLE CLOCK 1950s
SVEGLIA DA TAVOLO, HAUSSMAN & CO. ANNI '50con cassa in metallo dorato e smalto rosso. Quadrante firmato. In cofanetto originale. Misure cm. 9 x 9.
3 Los(e)/Seite