CINTURA NOBILIARE IN RASO, XIX SECOLOtrapuntata a corona reale con iniziale. Lunghezza cm. 238.
ARAZZO A SUCCO D'ERBA, FINE XIX SECOLOraffigurante Madonna col Bambino e angeli trombettieri. In cornice dorata. Misure cm. 125 x 175.