7 Los(e)/Seite
ANTIQUE LIQUEUR BOOK BOX
EBONY BOX NAPOLEON III PERIOD
BARREL IN OAK 19TH CENTURY
BARILOTTO IN ROVERE, XIX SECOLOa sagoma ovale con finiture a fasce in metallo a lacca nera. Presa in ferro battuto. Misure cm. 33 x 19 x 33.
CORNICE PORTA FOTO, XX SECOLOin legno rivestito in raso, con bordi e fregio superiore in metallo dorato. Misure cm. 45 x 54.
MODELLO DI CANNONE, XX SECOLOin bronzo e legno, con corpo inciso a stemma di casata. Finiture in ghisa laccata. Misure cm. 29 x 31 x 74.
7 Los(e)/Seite