4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 608
GLASS CLOCK EARLY 20TH CENTURY
OROLOGIO IN VETRO, INIZI XX SECOLOcon finiture in metallo dorato, cesellato a carro con leoni e motivi vegetali. Misure cm. 21 x 13,5 x 6.
4 Los(e)/Seite