4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
RADIO DI ZANUSO E SAPPER PER BRIONVEGA, 1964in plastica arancione con finiture in metallo. Modello cubo TS 502.Misure cm. 13 x 13 x 22.
Los 559
PAIR OF ONYX BOOKENDS
COPPIA DI FERMALIBRI IN ONICE, INIZI XX SECOLOscolpiti a figure di Sirene con conchiglie nelle mani.Misure cm. 28 x 8 x 20.Sbeccature.
Los 597
INKWELL WITH DACHSHUND FIGURE
PICCOLO CALAMAIO, ANNI '50in bronzo, decorato da una figura di bassotto, vaschetta in vetro per inchiostro.Misure cm. 7 x 16 x 8.
Los 598
SIEMENS RADIO
RADIO, FINE ANNI '30con cassa in radica di olmo e faggio. Marca Siemens. Misure cm. 33 x 67 x 26.
4 Los(e)/Seite