Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

13, route de Trouville, Caen, 14000, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 (0)231860813

Schätzpreis

196 Los(e)
  • 196 Los(e)

KATANAlame de 68,5cm,ligne de trempe Gunomé. Signée : KANE-MUNE et datée Showa 17 (1942). montures : tsuba en fer ajouré. Saya laqué noir

WAKIZASHIlame de 37cm (non signée) montures : tsuba fer, fuchi-kashira a fond de nanako. saya laqué noir. (manque le kozuka)

WAKIZASHIlame de 35cm (non signée) montures : tsuba fer, habaki argenté, fuchi-kashira fer a décor d’un paysage, saya laqué noir avec bandes rouges

  • 196 Los(e)