14 Los(e)/Seite
Zuckerstreuer, England, 19. Jh.
Runde Schale
Christofle Sauciere, um 1900
Konvolut Essbesteck
Kayserzinn Tintenlöscher
Kayserzinn Tintenlöscher, Zinn, Jugendstil, in der Wandung gemarkt, altersgemäß guter Zustand, 7 x 14 x 8 cm (HxBxT)
Zwei Gefäße
Großer Samowar
14 Los(e)/Seite