11 Los(e)/Seite
Umfangreiches DDR Briefmarken und Postkarten Konvolutca. 850 Briefmarken, Blocks und Sätze in zwei
Berliner Briefmarken in zwei AlbenLeuchtturm Alben jeweils im Schuber, 1959 - 1990, postfrisch,
Ca. 3600 BriefmarkenSätze und Blocks aus aller Welt, in fünf AlbenBitte besichtigen. ...[more]
Briefmarkenalbum BRD gestempelt 1949 - 1984Sammlung nahezu vollständig, im AlbumBitte besichtigen.
Briefmarkenalbum BRD gestempelt 1949 - 1984Sammlung nahezu vollständig, im AlbumBitte besichtigen. ...[more]
Drei antike Münzenalle in schöner Erhaltung 1) Kupfer, römische Kaiserzeit Vespasian, Sesterz, D. 33
Album "150 Jahre Briefmarke"Softcover-Album, Sieger Verlag, 1990, vorgedruckte Blätter mit vielen
Drei Alben mit Briefmarken der DDRAbria, DDR, 1966 - 1990, Vordruckalben, postfrisch, vollständige
Briefmarkenalbum DDR 1975-1990Sammlung nahezu vollständig, im AlbumBitte besichtigen. ...[more]
104 ErsttagsbriefeFDC-Briefe aus aller Welt, unter anderem Olympische Spiele Moskau 1980, UNO-
Briefmarkenalbum BRD gestempelt 1985 - 2001Sammlung nahezu vollständig, im AlbumBitte besichtigen.
Briefmarkenalbum BRD gestempelt 1985 - 2001Sammlung nahezu vollständig, im AlbumBitte besichtigen. ...[more]
11 Los(e)/Seite