3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Paire de chien de Fo en jade avec socle en boisDimensions : 6 x 9,5 x 14 cm (manque) ...[more]
Paire de vases en porcelaine de Chine famille rose -début 20e (manques sur un vase) ...[more]
3 Los(e)/Seite