4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Vase couvert en cuivre jaune et rouge époque 19e décoré de drapé avec deux prises de anses ...[more]
Ensemble de table en métal argenté (différents poinçons) : une salière, un pot à lait, un beurrier ...[more]
4 Los(e)/Seite