4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Hugo AtwangerTrachtenpaar, um 1920 - Bleistift, Aquarell auf Papier, 42 x 29 cm, , gerahmt, datiert
Rudolf Bellenzier - Rosengarten und Magdalenahügel, 1981 - Tempera auf Pappe, 36 x 63 cm, gerahmt, signiert und datiert
Walter Moroder - Baumstamm, 1989 - Bleistift auf Papier, 41,5 x 29,5 cm, gerahmt, Signiert und datiert
4 Los(e)/Seite