9 Los(e)/Seite
Bruno Caruso - Pescatrice subacquea, 1963 - Tusche und Aquarell auf Papier auf Karton. Signiert
Karel Malich - Ohne Titel, 1961 - Mischtechnik auf Papier, 23 x 18 cm. Signiert u. datiert. Provenienz: Atelier des Künstlers, Privatsammlung
Ladislav Novak - L’Aigle - mou cousin, 70er Jahre - Mischtechnik auf Papier, 31 x 46,5 cm. Signiert u. betitelt. Provenienz: Privatsammlung
9 Los(e)/Seite