11 Los(e)/Seite
Adolf Hoffmeister - Samuel Beckett, 1970 - Tusche auf Papier, 30,5 x 20 cm, alte Klebespur oben. Signiert u. datiert. Monogramm, datiert
Adolf Hoffmeister - Lenin, 1968 - Tusche auf Papier, 21 x 30 cm, Klebespuren in der MitteMonogramm, datiert ...[more]
Adolf Hoffmeister - 2 Porträts, 1926/127 - Tusche auf Papier, 22 x 20 cm; 27,5 x 22 cm, Klebespuren oben. Monogramm, datiert
11 Los(e)/Seite