6 Los(e)/Seite
Fausto Melotti - I Pendoli, 1968-71 - Stahl, 40 x 15 x 8 cmSigniert im Sockel, nummeriert (Nr. 113/5000)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
6 Los(e)/Seite