4 Los(e)/Seite
Arturo Carmassi - Silvana, 1970 - Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, verso Etikette sGalleria dsarte 32s MailandProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Hans Richter - Komposition, 1963 - Aquarell und Collage auf Papier, 40 x 30 cmGewidmet an Luca PaganiSigniert und datiert ...[more]
4 Los(e)/Seite