Gianni Dova - Ohne Titel, 1964 - Mischtechnik auf KartonSigniert u. datiert, verso signiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Antonio Calderara - Ohne Titel, 1966 - Serigrafie, 29,7 x 29,7 cm (Blatt)Verso monogrammiert u. datiert ...[more]