4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 60
Novello Finotti - Ohne Titel
Novello Finotti - Ohne Titel - Bronze-Skulptur, Sockel Marmor, H. 38 cmProvenienz: Bottega d’arte Ivo Piccinini Cortina, Privatsammlung ...[more]
Los 61
Novello Finotti - Akt
Novello Finotti - Akt - Bronze-Skulptur, Sockel Marmor, H. 38,5 cmProvenienz: Bottega d’arte Ivo Piccinini Cortina, Privatsammlung ...[more]
Los 72
Henri Héran - Fleur de Mai
Henri Héran - Fleur de Mai - Lithographie in Farbe, 41,5 x 30,5 cm, mit OriginalumschlagFleur de Mai ...[more]
4 Los(e)/Seite