6 Los(e)/Seite
Antonj Haska - Morze
Antonj Haska - Morze - Farblithografie, 50 x 70 cmSigniert, betitelt u. nummeriert (2/5) ...[more]
Lucian Mainowski - Giowa- Giowa, 1968 - Farblithographie, 50,5 x 36 cmSigniert, datiert, betitelt, P.A. ...[more]
Hans Staudacher - Ohne Titel, 1985 - Lithographie aus Papier, 70 x 50 cmSigniert, datiert und nummeriert (15/11) ...[more]
Gianluigi Rocca - 3 Farblithografien, 2001 - Je 50 x 70 cmSigniert u. nummeriert ...[more]
Stilnovo - Deckenleuchte, 60er Jahre - Geätztes Glas u. Metall, 35,5 x 35,5 x 5 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite