9 Los(e)/Seite
Carlo Battaglia - Landschaft, 1986 - Aquarell auf Papier, 25,8 x 36 cmVerso signiert u. datiertProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Mino Maccari - Ohne Titel
Mino Maccari - Ohne Titel - Farblithografie auf Papier, 50 x 69, 5 cmSigniert, KünstlerprobeProvenienz: Privatsammlung ...[more]
Charles M. Schulz - Snoopy and Woodstock, 1991 - Mischtechnik auf Papier, 23,5 x 30 cm, EditionGreat american Ink Los AngelesSigniert ...[more]
9 Los(e)/Seite