4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Renzo Vespignani - Ohne Titel, 1959 - Farblithografie, 45 x 68 cmSigniert, datiert, P.A. ...[more]
Los 104
Giuseppe Maraniello - Ohne Titel
Giuseppe Maraniello - Ohne Titel - Lithografie u. Pappmaché auf Papier, 54,5 x 108 cmSigniert u. nummeriert (37/70) ...[more]
Los 108
Milo Manara - Ohne Titel
Milo Manara - Ohne Titel - 3 Farblithografien auf Papier, jeca. 38 x 28,5 cmSigniert, P.A. ...[more]
4 Los(e)/Seite