4 Los(e)/Seite
Frantisek Gross - Übu Roi, 1972 - Farblithografie, 31,5 x 23 cmSigniert, datiert u. nummeriert (19/57)Provenienz: Privatsammlung ...[more]
4 Los(e)/Seite