Bronzolo

  • (Lose: 200-661)

  • 09:00 - 12:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ
  • 10:00 - 19:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Via Nazionale 20, Bronzolo, 39051, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +39 0471 301893

Schätzpreis

  • Furniture (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Anonym/Anonimo - Halbrunder intarsierter Biedermeierschrank - Holz, Höhe 191 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]

Anonym/Anonimo - Biedermeierkästchen mit Intarsien - Holz, Breite 69 cm, Tiefe 40 cm, Höhe 122 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]

Anonym/Anonimo - Biedermeierkästchen mit Intarsien - Holz, Breite 62 cm, Tiefe 30 cm, Höhe 90 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]

Anonym/Anonimo - Biedermeier-Konsolentisch - Holz, intarsiert, Breite 62 cm, Tiefe 30 cm,Höhe 90 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]

Anonym/Anonimo - Kleiner intarsierter Biedermeiertisch - Holz, Breite 62,5 cm, Tiefe 51 cm, Höhe 76,5 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]

Anonym/Anonimo - Vier Biedermeierstühle - Provenienz: Bozner PrivatbesitzHolz intarsiert ...[more]

Anonym/Anonimo - Barockstuhl - Holz, Höhe 109 cm, GebrauchsspurenProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]

Anonym/Anonimo - Empirespiegel mit Darstellung sMerkurs - Holz, farbig gefasst, 106 x 43 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]

Anonym/Anonimo - Neobarocker Spiegel - Holz gefasst, 52,5 x 34 cm ...[more]

Kurt Lang - Weinbäuerin - Glasierte Keramik, H. 16,5 cmSigniert ...[more]

  • 15 Los(e)