15 Los(e)/Seite
Anonym/Anonimo - Halbrunder intarsierter Biedermeierschrank - Holz, Höhe 191 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]
Anonym/Anonimo - Biedermeierkästchen mit Intarsien - Holz, Breite 69 cm, Tiefe 40 cm, Höhe 122 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]
Anonym/Anonimo - Biedermeierkästchen mit Intarsien - Holz, Breite 62 cm, Tiefe 30 cm, Höhe 90 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]
Anonym/Anonimo - Biedermeier-Konsolentisch - Holz, intarsiert, Breite 62 cm, Tiefe 30 cm,Höhe 90 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]
Anonym/Anonimo - Kleiner intarsierter Biedermeiertisch - Holz, Breite 62,5 cm, Tiefe 51 cm, Höhe 76,5 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]
Anonym/Anonimo - Vier Biedermeierstühle - Provenienz: Bozner PrivatbesitzHolz intarsiert ...[more]
Anonym/Anonimo - Barockstuhl
Anonym/Anonimo - Barockstuhl - Holz, Höhe 109 cm, GebrauchsspurenProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]
Anonym/Anonimo - Empirespiegel mit Darstellung sMerkurs - Holz, farbig gefasst, 106 x 43 cmProvenienz: Bozner Privatbesitz ...[more]
Anonym/Anonimo - Neobarocker Spiegel - Holz gefasst, 52,5 x 34 cm ...[more]
Franz Jos. Kellner/Innsbruck - Holzdose sAndreas Hofer, Josef Speckbacher, Pater Haspinger 180
Kurt Lang - Weinbäuerin
Kurt Lang - Weinbäuerin - Glasierte Keramik, H. 16,5 cmSigniert ...[more]
15 Los(e)/Seite